首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财贸新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
216-82-224-M145zEuOA145=14=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-218-N14145zEuN+145OOoQ==
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-77-219-Mz14145514M=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-221-NzQ14u145MOO145OoQ==
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
220-83-226-MzEuO145A==14514
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
225-82-220-NzEuM145OOOoQ14145==
| 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
218-76-225-MzY11445uN145g==
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-231-Nz14UuMO145OOoQ=145=
| 1980年 | 南北
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
216-77-221-N145T11454A=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-231-OT14514AuMOOOoQ=145=
| 1980年 | 南北
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
220-77-226-NTEuO14145A145==
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
218-85-229-ODQ145uMOOOoQ11454==
| 1980年 | 南北
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
218-75-221-NDU14114545uOA==
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-225-NjQuMOOOo11454514Q==
| 1980年 | 南北