首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
219-77-216-M05dzk=0055d
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-221-MTAxLj05dDjjq05E=05d
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
217-80-223-ND05dguO05d05A==
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
220-82-216-M05dTEwL05djD05jjqE=
| 1980年
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
219-81-218-Mjk05du05dOA05==
万元
4,448元/㎡
1室 |
222-81-218-Njc05duMeO0505dOoQ==
| 1980年
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
223-73-227-M05zEuOA==0505dd
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-232-N05zEuN+OOoQ05d==05d
| 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-76-217-Mz05d0505dM=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-229-Nz05dQuMOO05Oo05dQ==
| 1980年
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
222-79-222-MzEuOA=05d0505d=
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
227-81-217-Nz05dEuMOOOo05Q==05d
| 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
218-80-226-MzY05duN05g05d==
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-223-N05zUuMO05dOOoQ=05d=
| 1980年 | 南北
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
219-76-218-NTA05d=0505d
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-229-O0505dTAuMOOOo05dQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
217-83-227-Nj05dkuOA==005d5
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-230-M05dTIwLjDj05jq05dE=
| 1980年 | 南北
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
216-79-219-N05d05dTA=05
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-216-O05d05DM05duMOOOoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
216-82-223-N05dTEuO05dA=05=
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
221-85-218-ODQ05duMO05dOOoQ05==
| 1980年 | 南北
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
218-73-223-N05zI05d05d=
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
220-87-230-MTA0L05djDjjqE=05d05
| 1997年 | 南北
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
222-82-221-NDUuOA05d=05d05=
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-223-N05djQuM05dOOOoQ=05=
| 1997年 | 南北
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
222-74-220-ND05g05duOA=05d=
万元
7,176元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-216-N05djc05uN+OOo05dQ==
| 1980年 | 南北