首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
218-73-216-N95295zI952=
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
223-84-218-MTA9520LjDj952j95qE=
| 1997年
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
216-76-216-N95295295jkuOA==
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-216-M952TIwLjD95952jjqE=
| 1997年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
223-74-224-NT95EuOA=952=952
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
222-78-230-ODQuMO95O952OoQ952==
| 1997年
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
219-74-219-NT95952A=952
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-227-OT95AuMOOOoQ952=952=
| 1980年
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
216-77-219-N952952T95A=
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-217-OD952Mu95MOOOoQ==952
| 1980年
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
219-81-218-NDg952u952OA95==
万元
7,176元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-232-NjcuN+99552OOoQ==952
| 1980年
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
220-78-219-NDgu952O99552A==
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
223-87-229-MTEwLjDj952jqE952=95
| 1980年
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
221-82-227-NDUuOA952=95952=
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-220-NjQu99525952MOOOoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
216-74-219-M99595252zk=
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-224-MT95AxLj995252DjjqE=
| 1980年 | 南北
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
217-75-218-Mz99529552YuNg==
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-222-NzU95uM952OO952OoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
218-76-217-Mz952M99552=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-226-N95zQuMOOOo952Q=952=
| 1980年 | 南北
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
222-79-217-Mz952EuOA=95952=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-216-N952z99552EuN+OOoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
223-82-228-MzEuOA==95952952
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
226-75-221-NzE95u952MOOOoQ=952=
| 1980年 | 南北
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
217-76-223-Mj95952k952uOA==
万元
4,448元/㎡
1室 |
222-84-227-NjcuMeO952Oo95295Q==
| 1980年 | 南北