首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财贸新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
217-83-218-NT33f0f0EuOA==3f
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
221-84-221-ODQuMO3f03f0OOo3fQ==
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
218-75-220-NTA3f3f03f0=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-220-OTAuM3f0O3f0OOoQ=3f=
| 1980年
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
218-74-224-ND3fU3f0u3f0OA==
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-230-NjQuMOOOo3f03fQ3f0==
| 1980年 | 南北
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
219-73-227-M3fzYu3f0Ng=3f0=
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-219-Nz3f3f0UuMOOOo3f0Q==
| 1980年 | 南北
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
219-76-222-MzM=3f33f0f0
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-222-NzQuMOO3f0OoQ=3f3f0=
| 1980年 | 南北
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
218-82-220-MzE3f3f00uOA=3f=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-217-Nz3f0EuN+3fOO3f0oQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
223-82-222-MzEuOA=3f0=3f3f0
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
221-78-222-NzEuMO33f0f3f0OOoQ==
| 1980年 | 南北