首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财贸新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
217-75-216-M015z00115EuOA==
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-222-Nz015Eu015N+01OOoQ==
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
217-75-227-Mz00115EuOA=015=
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
225-74-220-Nz01E015uMOOOoQ015==
| 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-77-217-Mz01501501M=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-227-NzQuMOOOoQ010155==01
| 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
223-82-228-MzYuNg==01015015
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-222-NzUuMOO015Oo01015Q==
| 1980年 | 南北
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
223-76-226-NDUu01OA==001515
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-225-NjQ01015uM015OOOoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
219-75-223-NTA01=010155
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-222-OTAuMOO01501OoQ=015=
| 1980年 | 南北
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
218-79-223-NTE015u00151OA==
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
218-78-227-ODQ01501uMOO015OoQ==
| 1980年 | 南北