首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财贸新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
216-75-220-Nf4f4f4ccDUuOA==
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-231-NjQuMOf4Of4cOoQ=f4c=
| 南北
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
217-73-219-Mf4zf4cf4cEuOA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
217-81-231-Nzf4cEuMOf4OOoQ=f4c=
| 南北 | 1980年
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
220-75-218-MzEf4cf4uOf4cA==
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-NzEuN+OOf4coQ=ff4c4=
| 南北 | 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
218-76-221-MzMff4f4c4c=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-232-NzQuf4cMOOf4OoQ==f4c
| 南北 | 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
216-81-221-Mf4czYf4cuNgf4==
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-223-NzUuMOOff4c4f4cOoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
218-80-224-NTEf4cuOff4c4A==
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
224-75-216-Of4cDQf4uMOOOof4cQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
218-75-217-NTf4cAf4f4c=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-227-OTAuMOOf4OoQf4c=f4c=
| 南北 | 1980年