首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财贸新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
217-78-223-NTfa8Afafa8=
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-228-ODMuMOOOoQfaffa8a8==
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
219-77-224-Mzk=ffaa8fa8
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-227-MTAxfa8LjDjjfa8qE=fa
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
218-74-217-Nzfa8faIfa8=
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
226-73-229-MfaTA0LjDjjqEffa8a8=
| 1997年
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
221-81-218-NDgfa8uOAfa8fa==
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
220-77-216-Mfa8TEwLfafa8jDjjqE=
| 1980年
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
223-82-221-NjkuOAfa8==fafa8
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-228-MTIwLfajDfa8jfa8jqE=
| 1980年