首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
218-82-228-NDUfdauOA=fd=fda
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-217-NjfdaQuMfdaOOOoQfd==
| 南北
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
221-76-218-MjkfdaufdOAfda==
万元
4,448元/㎡
1室 |
222-84-217-NjfdacuMeOfdaOofdQ==
| 南北
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
216-74-226-NffddaDguOAfda==
万元
7,176元/㎡
1室 |
227-86-217-NjfdacuN+OOoQ==fdfda
| 南北 | 1980年
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
219-74-219-MzfdfdaEufdaOA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
220-82-228-NzEuMfdaOOfdOfdaoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
219-82-226-MzEufdaOA=ffdad=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-232-NzEuN+OOfdaoQ=fd=fda
| 南北 | 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-74-223-MzfdfdaMfda=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-226-NzQufdaMOfdfdaOOoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
219-75-228-MzYfdufdaNg==fda
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-227-NzUuMOOfdaOffdadoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
218-78-223-NTAfdafdfda=
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-228-ODMuMOfdaOOoQfdafd==
| 南北 | 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
220-76-227-NTEufdOfdaA=fda=
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
225-83-224-ODQuMOOOofdaQffdda==
| 南北 | 1980年
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
217-73-218-NfdfdaTfdaA=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-219-OTAufdaMfdaOOOfdoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
217-73-219-Mfdzfdafdak=
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-232-MTfdaAfdxLjDjjqE=fda
| 南北 | 1980年
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
219-78-217-NzfdaI=fdfda
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
224-77-230-MTA0LfdjDjjfdaqfdaE=
| 南北 | 1997年
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
218-73-225-NfdDgfdauOfdaA==
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
218-80-224-MTEfdawLffdadjDjjqE=
| 南北 | 1980年
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
223-73-226-NfdjkuOA==ffdada
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-224-MTIwLjDjjfdaqfdafdE=
| 南北 | 1980年