首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创维乐活城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
创维乐活城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创维乐活城85平39.8万元
创维乐活城
溧水区
222-77-218-Mzk729uO72A=729=
万元
4,682元/㎡
2室1厅 |
227-75-217-OD729U72uMOOOoQ==729
创维乐活城81平52万元
创维乐活城
溧水区
216-75-216-N72972729TI=
万元
6,447元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-217-OD729EuM729OOOo72Q==
创维乐活城107平43.5万元
创维乐活城
溧水区
217-80-223-ND729MuN72972Q==
万元
4,065元/㎡
2室2厅 |
218-87-226-MTA7293LjDj729jqE=72
| 2012年
创维乐活城83平33万元
创维乐活城
溧水区
216-78-219-M729729zM72=
万元
3,962元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-220-ODMu772929MOOOoQ72==
| 2012年
创维乐活城86平35万元
创维乐活城
溧水区
219-77-222-MzU=77272929
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-225-ODY729u72M729OOOoQ==
| 2000年