首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创维乐活城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创维乐活城92平59万元
创维乐活城
溧水区
216-76-221-Na2ea2a2eTk=
万元
6,392元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-228-OTIa2uMOOOoQ=a2ea2e=
| 2016年
创维乐活城90平39.8万元
创维乐活城
溧水区
220-79-218-Mzka2euOa2a2eA==
万元
4,422元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-228-OTAuaa22eMOOOa2eoQ==
| 2016年
创维乐活城125平90万元
创维乐活城
溧水区
218-76-221-OTAaa2a2e2e=
万元
7,219元/㎡
4室2厅 |
225-84-229-MTI1LjDjjqa2a2a2eeE=
| 2016年 | 南向
创维乐活城110平48万元
创维乐活城
溧水区
216-79-216-Na2ea2eDg=a2
万元
4,364元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTEwLja2eDjjqa2E=a2e
| 2016年 | 南向
创维乐活城96平48万元
创维乐活城
溧水区 宝塔北路
218-75-223-NDga2a2ea2e=
万元
4,981元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-OTYua2ea2MOOOa2eoQ==
| 2015年 | 南向
创维乐活城85平39.8万元
创维乐活城
溧水区
222-77-225-MzkuOa2A=aa2e2e=
万元
4,682元/㎡
2室1厅 |
220-76-231-ODUua2Ma2eOOOoQ=a2e=
| 2015年 | 南向
创维乐活城81平52万元
创维乐活城
溧水区
216-79-221-Na2eTIa2e=a2
万元
6,447元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-231-ODEa2ua2eMOOOoQ=a2e=
| 2015年 | 南向
创维乐活城104平70万元
创维乐活城
溧水区
216-78-219-Na2ea2ezAa2=
万元
6,722元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-218-MTAa2e0LjDja2a2ejqE=
| 2015年 | 南向
创维乐活城97平45万元
创维乐活城
溧水区
217-78-217-NDa2ea2eUa2=
万元
4,639元/㎡
3室1厅 |
221-76-232-OTcua2MOa2eOOoQ==a2e
| 2015年 | 南向
创维乐活城103平48.8万元
创维乐活城
溧水区
219-81-219-NDgua2ea2eOAa2==
万元
4,738元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-224-MTAza2eLaa2e2jDjjqE=
| 2015年 | 南向
创维乐活城99平39.9万元
创维乐活城
溧水区
220-75-227-Mzka2uOa2eQ=a2e=
万元
4,029元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-218-OTka2eua2eMOOa2OoQ==
| 1980年 | 南向
创维乐活城109平58万元
创维乐活城
溧水区
216-77-216-Na2ea2eTa2g=
万元
5,321元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-219-MTA5a2eLjDjjqa2eE=a2
| 1980年 | 南向
创维乐活城107平43.5万元
创维乐活城
溧水区
221-83-228-NDMuNQa2e==a2a2e
万元
4,065元/㎡
2室2厅 |
216-82-226-Ma2eTA3LjDaa2e2jjqE=
| 2012年 | 南向
创维乐活城95平42.8万元
创维乐活城
溧水区
217-73-220-Na2Daa2e2eIuOA==
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-226-OTUuMa2ea2Oa2eOOoQ==
| 2012年 | 南向
创维乐活城83平33万元
创维乐活城
溧水区
217-79-219-Mza2a2eeM=a2
万元
3,962元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-231-ODMuMa2OOOa2eoQ=a2e=
| 2012年 | 南向
创维乐活城86平35万元
创维乐活城
溧水区
216-78-217-Maa2e2ezUa2=
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-229-Oaa22eDYuMOOOoa2eQ==
| 2000年 | 南向