首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创维乐活城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
创维乐活城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创维乐活城110平48万元
创维乐活城
溧水区
217-79-219-ND9191aag=91
万元
4,364元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTEwLjD9191ajjqE91a=
创维乐活城96平48万元
创维乐活城
溧水区 宝塔北路
216-74-216-N91a9911aDg=
万元
4,981元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-216-O91aTYuMO9191aOOoQ==
| 南向 | 2015年
创维乐活城97平45万元
创维乐活城
溧水区
217-76-223-ND9191aU91a=
万元
4,639元/㎡
3室1厅 |
225-81-230-OTcuMOOOo91Q91a91a==
| 南向 | 2015年
创维乐活城93平33.8万元
创维乐活城
溧水区
218-75-221-MzMb2bb2121uOA==
万元
3,634元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-232-OTMuMOOOoQ==b21b2b21
| 南向 | 2015年
创维乐活城103平48.8万元
创维乐活城
溧水区
216-78-218-Nb2b211Dgb2uOA==
万元
4,738元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-232-MTb2AzLjDb21jjqE=b21
| 南向 | 2015年
创维乐活城109平58万元
创维乐活城
溧水区
219-76-223-NTg=b2b2b211
万元
5,321元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-221-Mb2TA5b21b21LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
创维乐活城95平42.8万元
创维乐活城
溧水区
217-74-222-NDb2b21b21IuOA==
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-231-OTUub21MOb2OOoQ=b21=
| 南向 | 2015年
创维乐活城92平51万元
创维乐活城
溧水区
217-79-219-NTb2b211E=b2
万元
5,525元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-232-OTb21IuMOOOob2Q==b21
| 南向 | 2016年