首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福源名居
6.9分
高淳区 濑渚路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福源名居445.98平658万元
福源名居
高淳区 濑渚路
217-75-224-Nj55ee9U45e9
万元
1.48万元/㎡
1厅1卫 |
225-73-232-N5eDQ2LjDjjq5e9E=5e9
| 南向 | 2017年
福源名居288.36平368万元
福源名居
高淳区
216-73-222-M5e5e9z5e9Y4
万元
1.28万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-77-228-Mj5e95eg4LjTj5e9jqE=
| 南向 | 2017年
福源名居120.99平100万元
福源名居
高淳区 濑渚路
219-78-222-MTAw5e55e9e9
万元
8,265元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-221-MTIxLj5e9Djjq55ee9E=
| 南向 | 2015年
福源名居113平86.8万元
福源名居
高淳区 濑渚路
223-82-219-ODYu5e9OA==5e5e9
万元
7,690元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-M5e9T5e9EzLjDj5ejqE=
| 南向 | 2015年
福源名居114平85万元
福源名居
高淳区 濑渚路
219-79-224-ODU=5e95e5e9
万元
7,473元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-220-M5e9T5e9E0L5ejDjjqE=
| 南向 | 2017年
福源名居88平55万元
福源名居
高淳区
218-78-222-NTU5e955e9e=
万元
6,273元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-228-ODguMO5e95eOO5e9oQ==
| 南向 | 2017年
福源名居110平52.8万元
福源名居
高淳区
219-81-226-NTIu5e9OA5e5e9==
万元
4,781元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-218-MTE5e95e9wLjDjjqE5e=
| 南向 | 2017年