首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福源名居
6.9分
高淳区 濑渚路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福源名居445.98平658万元
福源名居
高淳区 濑渚路
219-78-219-NjU440140401
万元
1.48万元/㎡
1厅1卫 |
224-86-225-NDQ2LjDjj440101qE40=
| 南向 | 2017年
福源名居288.36平368万元
福源名居
高淳区
216-79-217-M440101zY440
万元
1.28万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-80-220-Mjg4L401jTj40j401qE=
| 南向 | 2017年
福源名居120.99平100万元
福源名居
高淳区 濑渚路
217-73-223-M40T401A401w
万元
8,265元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-227-MTIxLj401Djj401qE40=
| 南向 | 2015年
福源名居114平85万元
福源名居
高淳区 濑渚路
217-77-224-OD40140U=401
万元
7,473元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-219-MTE0401L401jDjjqE=40
| 南向 | 2017年
福源名居113平86.8万元
福源名居
高淳区 濑渚路
221-79-228-ODYuOA44001==401
万元
7,690元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-216-M401TEzLjD401jjqE40=
| 南向 | 2017年
福源名居110平52.8万元
福源名居
高淳区
217-80-225-NT401IuO40401A==
万元
4,781元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-226-MTEwLj40D404011jjqE=
| 南向 | 2017年
福源名居88平55万元
福源名居
高淳区
216-76-220-N40144010TU=
万元
6,273元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-217-OD401g44001uMOOOoQ==
| 南向 | 2017年