首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福源名居
6.9分
高淳区 濑渚路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福源名居88平55万元
福源名居
高淳区
218-79-224-NTU5c5=5c5c5
万元
6,273元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-231-ODguMOOOoQ==5c555c5c
福源名居110平52.8万元
福源名居
高淳区
223-73-223-N5cTIuOA5c5==5c5
万元
4,781元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-218-MTE5c5wL5c5c5jDjjqE=
福源名居113平86.8万元
福源名居
高淳区 濑渚路
217-75-218-OD55c55cc5YuOA==
万元
7,690元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-229-MTE5c5zLjDjjq55c5cE=
福源名居114平85万元
福源名居
高淳区 濑渚路
218-79-221-ODU5c55c5=5c
万元
7,473元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-220-MTE055c5cLjDjjqE5c5=
| 南向 | 2017年
福源名居120.99平100万元
福源名居
高淳区 濑渚路
217-78-221-MT5c5A5c55cw
万元
8,265元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-224-MTI5c5xLj5c5D5cjjqE=
| 南向 | 2015年
福源名居288.36平368万元
福源名居
高淳区
218-75-220-MzY5c5c55c54
万元
1.28万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-77-223-Mjg4L5cj5c5T5c5jjqE=
| 南向 | 2015年
福源名居445.98平658万元
福源名居
高淳区 濑渚路
217-75-220-Nj55c5c5c5U4
万元
1.48万元/㎡
1厅1卫 |
216-82-230-N5c5DQ2LjD5cjjq5c5E=
| 南向 | 2017年