首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福源名居
6.9分
高淳区 濑渚路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福源名居445.98平658万元
福源名居
高淳区 濑渚路
218-74-221-Nj4bU4b94b94
万元
1.48万元/㎡
1厅1卫 |
218-76-225-NDQ44bb924b9LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
福源名居288.36平368万元
福源名居
高淳区
217-77-219-Mz44b9b94bY4
万元
1.28万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-76-229-M4b94bjg4LjTj4b9jqE=
| 南向 | 2017年
福源名居120.99平100万元
福源名居
高淳区 濑渚路
219-75-218-MT4b9A4bw4b9
万元
8,265元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-218-MT4b9Ix4bL4b9jDjjqE=
| 南向 | 2015年
福源名居113平86.8万元
福源名居
高淳区 濑渚路
216-79-224-O4b9DYu44b9bOA==
万元
7,690元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-225-MTEzLj4bD4b9j4b9jqE=
| 南向 | 2015年
福源名居114平85万元
福源名居
高淳区 濑渚路
218-73-218-O44b9bDU4b9=
万元
7,473元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-MT4b94bE0LjDjjq4b9E=
| 南向 | 2017年
福源名居88平55万元
福源名居
高淳区
218-78-218-NT4b9U4b94b=
万元
6,273元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-223-O4bD4b94b9guMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
福源名居110平52.8万元
福源名居
高淳区
221-77-217-N4b9TIuO4bA4b9==
万元
4,781元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-220-MTEw4b9LjD4bjjqE4b9=
| 南向 | 2017年