首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福源名居
6.9分
高淳区 濑渚路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福源名居110平52.8万元
福源名居
高淳区
217-77-225-NT57457Iu574OA==
万元
4,781元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-217-M574TE57wLjDjj574qE=
福源名居88平55万元
福源名居
高淳区
218-79-220-NTU557474=57
万元
6,273元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-224-ODguM57O574OO574oQ==
福源名居114平85万元
福源名居
高淳区 濑渚路
218-74-219-OD55747U574=
万元
7,473元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-226-MTE0LjDj57574jqE574=
| 南向 | 2017年
福源名居113平86.8万元
福源名居
高淳区 濑渚路
219-80-225-ODYu574O55747A==
万元
7,690元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-225-MTEzLjDj55747jqE=574
| 南向 | 2017年
福源名居120.99平100万元
福源名居
高淳区 濑渚路
219-78-219-MTA574w57574
万元
8,265元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-229-MTIx574LjDj57574jqE=
| 南向 | 2015年
福源名居288.36平368万元
福源名居
高淳区
218-79-217-M574zY574457
万元
1.28万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-81-221-Mjg4557474Lj57TjjqE=
| 南向 | 2015年
福源名居445.98平658万元
福源名居
高淳区 濑渚路
217-75-218-Nj57455774U4
万元
1.48万元/㎡
1厅1卫 |
224-87-225-NDQ2LjDjj574574qE=57
| 南向 | 2017年