首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五台山体育场周边34.13平195万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-75-216-Mee7Teeee7k1
万元
5.71万元/㎡
1室1卫 |
224-85-221-MzQuMeee7OOoee7Qee==
| 南向 | 1990年
五台山体育场周边48平299万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-77-223-Mjee7eekee75
万元
6.16万元/㎡
2室1厅 |
219-73-218-Neeee7Dguee7MOOOoQ==
| 南北 | 1999年
五台山体育场周边48.69平276万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-224-Mjeecee72ee7
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-225-NDguN+OOoQee7ee==ee7
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边50平255万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-74-216-Mee7jeeee7U1
万元
5.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-223-Nee7TeeAee7uMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边51平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-79-222-MzAee7wee7ee
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-218-NTEee7uMOOOeeoQ=ee7=
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边57平285万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-79-220-Mjgeeee771ee
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-221-NTcuMOee7OOoQeeee7==
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边60平298万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-73-224-Meeee7jk4ee7
万元
4.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-232-NjAuMOeeOOoQ==ee7ee7
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边62.5平240万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-79-216-Mee7ee7jQwee
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-228-Njee7IuNeOOoQee7ee==
| 南北 | 1985年
五台山体育场周边63.41平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-73-224-MeezIee7wee7
万元
5.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-220-NjMeeee7uNOOOoee7Q==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边64平210万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-77-217-Meee7e7jeeEw
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-228-NjQuMOOOoeeQeee7e7==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边65平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-75-222-MzIeeweee7e7
万元
4.94万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-223-NjeeUuMOee7ee7OOoQ==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边66平330万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-74-220-MzeeMee7wee7
万元
5.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-230-NjYueeMOOOoee7Qee7==
| 南向 | 1994年
五台山体育场周边67平334万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-75-223-MzMeeee7ee70
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-226-NjcuMOOOoeeee7Qee7==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边68.3平338万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-223-MzeeMee7ee74
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-232-NjguM+ee7OOoQ=ee=ee7
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边74.22平399万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-73-222-Meezk5eee7e7
万元
5.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-220-NzQuMee7uOOoQ==eeee7
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边77.1平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-78-221-MzAee7ee7eew
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-227-NzcuMeeeee7Oee7OoQ==
| 南北 | 1984年
五台山体育场周边91平498万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-73-224-NeeDk4ee7ee7
万元
5.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-219-OTEuee7Mee7OOOoQee==
| 南北 | 2002年
五台山体育场周边122.56平580万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-76-221-NTeeeeee77gw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-218-Meeee77TeeIyLjbjjqE=
| 南北 | 2000年
五台山体育场周边160平750万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-78-219-NzUeee7e7eew
万元
4.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-221-MTYwLeee7ejee7DjjqE=
| 南北 | 2001年