首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康利华府
7.2分
溧水区 致远路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康利华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康利华府98平63.8万元
康利华府
溧水区
219-80-225-NjMu0edO0e0edA==
万元
6,510元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-223-O0edTg0e0eduMOOOoQ==
| 南北
康利华府96平60万元
康利华府
溧水区
216-73-222-N0e0edj0edA=
万元
6,250元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-219-OTYu0edM0eOOOoQ=0ed=
| 南北
康利华府95平64万元
康利华府
溧水区
216-74-224-N00eedjQ=0ed
万元
6,740元/㎡
2室2厅 |
219-83-217-OT0edUu0edMOOO0eoQ==
| 南北
康利华府94平54万元
康利华府
溧水区 致远路
217-77-218-NT00eded0eQ=
万元
5,745元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-224-OT0edQuMO0ed0eOOoQ==
| 南北
康利华府92平53.8万元
康利华府
溧水区
221-83-221-NTMuOA0ed0ed==0e
万元
5,848元/㎡
2室2厅 |
220-80-228-OTIuM0ed0eOOO0edoQ==
| 南北
康利华府91平55万元
康利华府
溧水区
217-79-220-NT0ed0edU=0e
万元
6,023元/㎡
2室2厅 |
217-87-229-OT0edEuMOOOoQ=0ed=0e
| 南北 | 2013年
康利华府90平51.8万元
康利华府
溧水区
220-73-228-N0eTEuO0edA==0ed
万元
5,756元/㎡
2室2厅 |
219-87-219-OTAu0ed0edMOOOoQ==0e
| 南北 | 2013年
康利华府89平52万元
康利华府
溧水区
217-74-220-NT0e00ededI=
万元
5,817元/㎡
2室2厅 |
220-79-219-ODku0edM0e0edOOOoQ==
| 南北 | 2013年
康利华府87平50.8万元
康利华府
溧水区
219-83-226-NTAu0edOA==0ed0e
万元
5,839元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-221-O0eDcu0edMOOOo0edQ==
| 南向 | 2013年
康利华府85平52万元
康利华府
溧水区
216-77-218-N0e0eddT0eI=
万元
6,118元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-229-O0eDUuMOOO0edo0edQ==
| 南向 | 2013年