首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康利华府
7.2分
溧水区 致远路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康利华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康利华府94平54万元
康利华府
溧水区 致远路
217-79-223-NTec8Q=eec8c
万元
5,745元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-226-Oec8ecTQuMOec8OOoQ==
| 南北
康利华府89平52万元
康利华府
溧水区
217-77-222-NTec8ecec8I=
万元
5,817元/㎡
2室2厅 |
222-81-231-ODkuMOOecec8OoQ=ec8=
| 南北
康利华府87平50.8万元
康利华府
溧水区
222-83-225-NTAuOA=ec8ec8=ec
万元
5,839元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-223-ODcuec8eec8cMOOOoQ==
| 南向
康利华府85平52万元
康利华府
溧水区
217-78-219-NTecec88Iec=
万元
6,118元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-224-OecDUuMOOec8ec8OoQ==
| 南向
康利华府96平60万元
康利华府
溧水区
218-75-220-NjAecec8ec8=
万元
6,250元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-226-OTYuMOOOoQ=ec8ecec8=
| 南向
康利华府92平53.8万元
康利华府
溧水区
219-76-222-NTMueceec8c8OA==
万元
5,848元/㎡
2室2厅 |
218-77-229-OTIecec8uMOOOoec8Q==
| 南向
康利华府90平51.8万元
康利华府
溧水区
223-79-222-NTEuOA=ec8ec=ec8
万元
5,756元/㎡
2室2厅 |
223-75-216-Oec8TAecuMOOOec8oQ==
| 南向
康利华府98平63.8万元
康利华府
溧水区
220-83-228-NjMuOec8A==ecec8
万元
6,510元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-222-OTgecueec8c8MOOOoQ==
| 南北
康利华府91平55万元
康利华府
溧水区
218-76-218-NTUec8eecc8=
万元
6,023元/㎡
2室2厅 |
217-87-220-OTec8ec8EuMOOOoQ==ec
| 南北 | 2013年
康利华府95平64万元
康利华府
溧水区
218-77-221-NjQeceec8c8=
万元
6,740元/㎡
2室2厅 |
217-80-223-OTec8UuMec8ecOOOoQ==
| 南北 | 2013年