首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康利华府
7.2分
溧水区 致远路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康利华府125平90万元
康利华府
溧水区
219-74-222-OT25A=225e5e
万元
7,201元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-222-MTI1Lj225e5Djj25eqE=
康利华府110平82万元
康利华府
溧水区 致远路
217-74-223-OD2525eI25e=
万元
7,455元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-220-MT25E25ewLjDjjqE25e=
| 1980年
康利华府182.3平156万元
康利华府
溧水区
219-77-224-MTU22255e25e
万元
8,560元/㎡
4室2厅 |
226-82-218-MTg25eyLjPjjq25E25e=
| 1980年
康利华府186平156万元
康利华府
溧水区
219-74-222-MT25U2225e5e
万元
8,387元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTg2LjDjj25q25eE=25e
| 1980年 | 南向
康利华府183平156万元
康利华府
溧水区
219-75-216-M25eTU25225e
万元
8,525元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-226-M25eTgzL25j25eDjjqE=
| 1980年 | 南向
康利华府122平98.8万元
康利华府
溧水区
223-78-227-OTguOA25==2525ee
万元
8,098元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-220-MTIy225e5LjDjj25eqE=
| 1980年 | 南向
康利华府131平95万元
康利华府
溧水区
216-77-221-O25eT225e5U=
万元
7,252元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTMxLjDjj25q25eE=25e
| 1980年 | 南向
康利华府143平111万元
康利华府
溧水区
216-75-219-M25225e5eTEx
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTQ2255ezLjDjjqE=25e
| 1980年 | 南向
康利华府135平108万元
康利华府
溧水区
217-79-217-MT25e25eA425
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-M25eTM1LjDjj25eqE=25
| 1980年 | 南向
康利华府88平54.8万元
康利华府
溧水区
221-82-217-NT25eQuOA25e=25=
万元
6,227元/㎡
3室2厅 |
226-85-226-ODguMOOOoQ=25e2525e=
| 1980年 | 南向
康利华府94平54万元
康利华府
溧水区 致远路
217-78-216-N25eT25eQ25=
万元
5,745元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-221-OTQuM225e5eO25OOoQ==
| 1980年 | 南北
康利华府136.1平107万元
康利华府
溧水区
218-77-216-M25eTA2525e3
万元
7,868元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-226-MTM25e2Lj2525eHjjqE=
| 1980年 | 南北
康利华府200平165万元
康利华府
溧水区
219-78-224-MTY12525e25e
万元
8,250元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-218-MjA25e25ewLjDjjqE=25
| 1980年 | 南北
康利华府100平64.8万元
康利华府
溧水区
217-75-218-Nj225e255eQuOA==
万元
6,480元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-218-MTA25ewL2525ejDjjqE=
| 1980年 | 南北
康利华府140平130万元
康利华府
溧水区
216-73-224-M2525eTMw25e
万元
9,286元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-229-MT25eQwLjDjjqE25e25=
| 1980年 | 南北
康利华府102平69.8万元
康利华府
溧水区
222-77-223-NjkuO25A25e=25e=
万元
6,843元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-218-MTA25eyLjDjjqE2255e=
| 2015年 | 南北
康利华府89平52万元
康利华府
溧水区
216-76-222-N25e25T25eI=
万元
5,817元/㎡
2室2厅 |
218-83-221-ODk25e25euMOOO25oQ==
| 2015年 | 南北
康利华府134平108万元
康利华府
溧水区
219-77-217-MT25eA42255e
万元
8,060元/㎡
2室2厅 |
225-85-217-MT25eM0LjDjjq25e25E=
| 2015年 | 南北
康利华府128平95万元
康利华府
溧水区
219-73-219-O25T25eU=25e
万元
7,422元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MT25eI425LjD25ejjqE=
| 2015年 | 南向
康利华府121平88万元
康利华府
溧水区 致远路
217-76-222-OD2525e25eg=
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTI25exLjDj25e25jqE=
| 1980年 | 南向
1
2
下一页