首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康利华府
7.2分
溧水区 致远路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康利华府180平119万元
康利华府
溧水区
218-79-219-MTEbb87875b8
万元
6,611元/㎡
217-85-223-MTb87gwLb87jDjjqb8E=
康利华府207平128.8万元
康利华府
溧水区 致远路
219-75-217-MTb87Ib84b87Ljg=
万元
6,222元/㎡
226-81-222-MjA3LjDb87jjb8qEb87=
| 5室2厅 | 东向 | 1980年
康利华府87平50.8万元
康利华府
溧水区
223-77-221-NTAuObb878A==b87
万元
5,839元/㎡
226-79-217-ODb87cuMOOb8OoQ=b87=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1980年
康利华府85平52万元
康利华府
溧水区
216-76-221-Nb87b8b87TI=
万元
6,118元/㎡
219-80-226-ODUub87Mb8Ob87OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1980年
康利华府97平126万元
康利华府
溧水区 致远路
218-78-217-MTb87Ib87b82
万元
1.30万元/㎡
216-84-226-Ob87TcuMOOOb87ob8Q==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1980年
康利华府117平65万元
康利华府
溧水区
219-75-220-NjUb8b87=b87
万元
5,556元/㎡
219-78-222-MTE3b8bb8787LjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2010年
康利华府130平102万元
康利华府
溧水区
218-79-221-MTAb87b87yb8
万元
7,867元/㎡
225-84-219-MTMwb87LjDjjqb8b87E=
| 3室2厅 | 南向 | 2010年
康利华府133平105万元
康利华府
溧水区
216-77-221-Mb87Tbb878A1
万元
7,895元/㎡
223-81-217-MTb87MzLjDjbb887jqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
康利华府99平62万元
康利华府
溧水区 致远路
218-77-220-NjIb8b87b87=
万元
6,259元/㎡
219-73-216-Ob87b8Tkub87MOOOoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 1980年
康利华府96平60万元
康利华府
溧水区
219-77-223-NjA=bb88b877
万元
6,250元/㎡
216-82-225-Ob87TYuMOOb87b8OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1980年
康利华府137平126万元
康利华府
溧水区 致远路
218-77-223-MTIb8b87b872
万元
9,222元/㎡
218-86-220-MTMb8b8773LjDjjqEb8=
| 2室2厅1卫 | 东向 | 1980年
康利华府106平70.8万元
康利华府
溧水区
220-79-217-Nzb87AuOb8b87A==
万元
6,679元/㎡
218-79-230-MTAb872b8LjDjjqb87E=
| 2室2厅1卫 | 东向 | 1980年
康利华府127平98万元
康利华府
溧水区 致远路
217-77-221-OTb87bb878g=
万元
7,717元/㎡
217-77-217-MTb87b87b8I3LjDjjqE=
| 3室2厅 | 东向 | 1980年
康利华府138平160万元
康利华府
溧水区
216-79-223-Mb87TYwbb878
万元
1.16万元/㎡
224-76-229-MTM4b8LjDjjb87b87qE=
| 3室2厅 | 东向 | 1980年
康利华府92平53.8万元
康利华府
溧水区
221-74-220-NTb8Mb87uOAb87==
万元
5,848元/㎡
222-76-216-Ob87TIub8MOOb87OoQ==
| 2室2厅 | 东向 | 1980年
上一页
1
2