首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康利华府
7.2分
溧水区 致远路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康利华府207平128.8万元
康利华府
溧水区 致远路
223-79-221-MTI4Lja9cga9=a9c
万元
6,222元/㎡
5室2厅 |
225-85-229-MjA3LjDjjqa9caa9c9E=
| 东向 | 1980年
康利华府200平165万元
康利华府
溧水区
218-77-217-MTa9cYa9a9c1
万元
8,250元/㎡
5室2厅 |
222-74-220-Mja9Aa9cwLjDa9cjjqE=
| 东向 | 1980年
康利华府185平168万元
康利华府
溧水区
217-74-217-MTa9ca9a9cY4
万元
9,081元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-217-Maa9c9Tg1La9cjDjjqE=
| 南向 | 1980年
康利华府180平119万元
康利华府
溧水区
218-74-218-MTaa9c9Ea9c5
万元
6,611元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-222-MTgwLa9a9ca9cjDjjqE=
| 南向 | 1980年
康利华府143平111万元
康利华府
溧水区
217-79-219-MTa9a9ccExa9
万元
7,762元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-218-MTQa9cza9Lja9cDjjqE=
| 南向 | 1980年
康利华府142平109万元
康利华府
溧水区
217-74-222-MTa9a9ca9cA5
万元
7,676元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-225-MTQyLjDjjaa9c9cqE=a9
| 南向 | 1980年
康利华府140平130万元
康利华府
溧水区
218-76-218-MTMa9caa99cw
万元
9,286元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-221-MTa9Qwa9cLjDjja9cqE=
| 南向 | 1980年
康利华府138平160万元
康利华府
溧水区
219-75-220-MTYa9a9cwa9c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
217-84-225-MTa9cM4LjDa9cjja9qE=
| 南向 | 1980年
康利华府137平126万元
康利华府
溧水区 致远路
216-75-222-Ma9a9cTa9cI2
万元
9,222元/㎡
3室2厅 |
222-84-218-MTMa9c3LjDa9cjja9qE=
| 东向 | 1980年
康利华府136.1平107万元
康利华府
溧水区
219-73-217-Maa9c9TA3a9c
万元
7,868元/㎡
3室2厅 |
219-81-222-MTM2a9ca9cLja9HjjqE=
| 东向 | 1980年
康利华府135平108万元
康利华府
溧水区
217-78-221-MTa9cAa9ca94
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-Ma9cTM1Ljaa9c9DjjqE=
| 东向 | 1980年
康利华府134平108万元
康利华府
溧水区
218-73-216-Ma9ca9TAa9c4
万元
8,060元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-219-MTM0a9cLjDjjqEa9a9c=
| 东向 | 1980年
康利华府133平105万元
康利华府
溧水区
216-77-221-Ma9cTaa9c9A1
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTMzLjDa9cjjqa9a9cE=
| 东向 | 1980年
康利华府131平95万元
康利华府
溧水区
217-79-222-OTa9cU=a9ca9
万元
7,252元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-Ma9cTMxLa9a9cjDjjqE=
| 东向 | 1980年
康利华府130平102万元
康利华府
溧水区
216-75-222-Ma9a9cTa9cAy
万元
7,867元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-219-MTMwa9ca9cLjDa9jjqE=
| 东向 | 1980年
康利华府128平95万元
康利华府
溧水区
218-79-216-Oa9cTUa9c=a9
万元
7,422元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MTa9I4a9cLa9cjDjjqE=
| 南向 | 1980年
康利华府127平98万元
康利华府
溧水区 致远路
219-77-221-OTg=aaa9c99c
万元
7,717元/㎡
3室2厅 |
227-81-221-MTI3Lja9cDjja9qE=a9c
| 南向 | 1980年
康利华府122平95万元
康利华府
溧水区
216-78-224-Oa9cTUa9=a9c
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-228-MTIyLjDjja9a9a9ccqE=
| 南向 | 1980年
康利华府121平88万元
康利华府
溧水区 致远路
216-79-222-Oa9cDg=a9ca9
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTIxa9cLjDjjqEa9ca9=
| 南向 | 1980年
康利华府117平65万元
康利华府
溧水区
217-73-221-Na9ja9a9ccU=
万元
5,556元/㎡
3室2厅 |
217-78-219-MTa9a9ccEa93LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页