首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康利华府
7.2分
溧水区 致远路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
康利华府85平52万元
康利华府
溧水区
216-73-223-Na3a35Ta35I=
万元
6,118元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-227-ODUua35a3MOa35OOoQ==
| 南向
康利华府87平50.8万元
康利华府
溧水区
222-81-228-NTAuOA=a3a35a35=
万元
5,839元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-224-ODcuMOOOa35oQa3a35==
| 南向
康利华府88平54.8万元
康利华府
溧水区
220-80-221-NTQuOa35a35a3A==
万元
6,227元/㎡
3室2厅 |
219-84-220-ODgua35a35MOOOoa3Q==
| 南向
康利华府89平52万元
康利华府
溧水区
217-77-219-NTaa3535a3I=
万元
5,817元/㎡
2室2厅 |
217-75-232-ODaa335kuMOOOoQ=a35=
| 南向
康利华府90平51.8万元
康利华府
溧水区
216-81-227-Na35TEuOAa3a35==
万元
5,756元/㎡
2室2厅 |
222-82-226-OTAuMOOa35a35a3OoQ==
| 南向
康利华府91平55万元
康利华府
溧水区
218-79-222-NTUa35a35=a3
万元
6,023元/㎡
2室2厅 |
221-74-218-OTa35a3EuMOa35OOoQ==
| 南向 | 2013年
康利华府92平53.8万元
康利华府
溧水区
216-83-228-Na35TMuOA==aa353
万元
5,848元/㎡
2室2厅 |
227-83-227-OTIuMOOOoQ=a35a3=a35
| 南向 | 2013年
康利华府94平54万元
康利华府
溧水区 致远路
217-74-219-NTaa353a35Q=
万元
5,745元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-218-OTa35QuMOOOa3oa35Q==
| 南北 | 2013年
康利华府95平64万元
康利华府
溧水区
219-79-224-NjQ=a35aa353
万元
6,740元/㎡
2室2厅 |
218-74-232-OTa3Ua35uMOOOoQ=a35=
| 南北 | 2013年
康利华府96平60万元
康利华府
溧水区
216-74-223-Naa335ja35A=
万元
6,250元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-222-OTYuMOa35OOoQ==a3a35
| 南北 | 2013年
康利华府97平126万元
康利华府
溧水区 致远路
217-76-218-MTa35a3a35I2
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-222-OTa35ca35uMOOOoQ==a3
| 南北 | 1980年
康利华府98平63.8万元
康利华府
溧水区
217-73-220-Na3ja35a35MuOA==
万元
6,510元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-217-Oa35a35TguMOOOoQ==a3
| 南北 | 1980年
康利华府99平62万元
康利华府
溧水区 致远路
218-75-219-NjIa35a3a35=
万元
6,259元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-230-Oa3a35TkuMOOOoa35Q==
| 南北 | 1980年
康利华府100平64.8万元
康利华府
溧水区
216-82-226-Na35jQuOA=a35a3=
万元
6,480元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-231-MTa3AwLjDjjqEa3a355=
| 南北 | 1980年
康利华府102平69.8万元
康利华府
溧水区
222-74-217-Na35ja3kuOA=a35=
万元
6,843元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-229-MTa3AyLjDa35ja35jqE=
| 南北 | 2015年
康利华府105平71.8万元
康利华府
溧水区
222-79-220-NzEua35OA=a3a35=
万元
6,838元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-220-Ma35a35TA1LjDja3jqE=
| 南北 | 2015年
康利华府106平70.8万元
康利华府
溧水区
219-82-219-NzAa35ua35OA=a3=
万元
6,679元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-219-MTAa352LjDjja35qE=a3
| 南北 | 2015年
康利华府117平65万元
康利华府
溧水区
218-77-221-NjUa3a35a35=
万元
5,556元/㎡
3室2厅 |
227-83-226-MTE3LjDjjqa35Ea3=a35
| 南北 | 2010年
康利华府121平88万元
康利华府
溧水区 致远路
218-78-221-ODga3a355a3=
万元
7,273元/㎡
3室2厅 |
221-83-225-MTIxLja35a35Dja3jqE=
| 南北 | 1980年
康利华府122平95万元
康利华府
溧水区
217-76-223-OTa3a35a35U=
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-Ma3TIya35LjDjja35qE=
| 南北 | 1980年
1
2
下一页