首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康利华府
7.2分
溧水区 致远路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
康利华府127平98万元
康利华府
溧水区 致远路
218-76-222-OTg77171818=
万元
7,717元/㎡
3室2厅 |
223-79-221-MTI3L718jD71j718jqE=
| 1980年
康利华府128平95万元
康利华府
溧水区
219-79-222-OTU=71718871
万元
7,422元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-220-MTI4718LjD71871jjqE=
| 1980年 | 南向
康利华府130平102万元
康利华府
溧水区
219-77-221-MTAy77187118
万元
7,867元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-M718TMwLjD718jjq71E=
| 1980年 | 南向
康利华府131平95万元
康利华府
溧水区
216-78-217-O718718TU71=
万元
7,252元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-M71718718TMxLjDjjqE=
| 1980年 | 南向
康利华府133平105万元
康利华府
溧水区
219-73-221-M71TA7181718
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-227-MTMzLjDjjqE718=77118
| 1980年 | 南向
康利华府134平108万元
康利华府
溧水区
219-76-217-M718TA471718
万元
8,060元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-M71TM0LjDj718718jqE=
| 1980年 | 南向
康利华府135平108万元
康利华府
溧水区
219-79-221-MTA477181871
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-219-MTM7181LjD71718jjqE=
| 1980年 | 南向
康利华府136.1平107万元
康利华府
溧水区
218-75-223-MTA717171883
万元
7,868元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTM718271L718jHjjqE=
| 1980年 | 南向
康利华府137平126万元
康利华府
溧水区 致远路
219-76-220-MTI271871718
万元
9,222元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTM3LjDjj77181qE718=
| 1980年 | 东向
康利华府138平160万元
康利华府
溧水区
216-76-222-M71871718TYw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
224-78-224-MTM4Lj71718Djj718qE=
| 1980年 | 东向
康利华府140平130万元
康利华府
溧水区
217-75-225-MT77118Mw718
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
220-87-233-MTQwL718jDjjqE=71718
| 1980年 | 东向
康利华府142平109万元
康利华府
溧水区
219-79-224-MTA571877181
万元
7,676元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-222-MTQyLj71871718DjjqE=
| 1980年 | 南向
康利华府143平111万元
康利华府
溧水区
218-73-222-M71TE771818x
万元
7,762元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-218-MT718QzL77118jDjjqE=
| 1980年 | 南向
康利华府180平119万元
康利华府
溧水区
219-73-222-M71TE5718718
万元
6,611元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-219-MTg718w718LjDjjqE=71
| 1980年 | 南向
康利华府185平168万元
康利华府
溧水区
219-73-222-M71TY4718718
万元
9,081元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-217-M718Tg1LjD718jjq71E=
| 1980年 | 南向
康利华府200平165万元
康利华府
溧水区
219-73-220-M71T718Y1718
万元
8,250元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-222-MjAwLj718Dj71jqE718=
| 1980年 | 南向
康利华府207平128.8万元
康利华府
溧水区 致远路
222-77-219-MTI7184L71jg718=
万元
6,222元/㎡
5室2厅 |
224-85-226-MjA3LjDjj771818q71E=
| 1980年 | 东向
上一页
1
2