首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸庄佳苑北区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
幸庄佳苑北区61平24.8万元
幸庄佳苑北区
溧水区
220-78-227-MjQuOaa774A=a74=
万元
4,042元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-223-NjEuMOOOa74a7oa74Q==
幸庄佳苑北区64平28.5万元
幸庄佳苑北区
溧水区
217-77-228-Mja74a7guNQ==a74
万元
4,453元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-217-Nja74a74QuMOOOoQ=a7=
幸庄佳苑北区63平28.8万元
幸庄佳苑北区
溧水区
220-83-218-Mjga74uOa74A==a7
万元
4,571元/㎡
2室1厅 |
216-84-228-Na74jMuMOOOoaa747Q==
| 北向 | 1980年
幸庄佳苑北区65平30万元
幸庄佳苑北区
溧水区
216-76-223-Ma74a7zAa74=
万元
4,615元/㎡
2室1厅 |
217-84-217-Nja74a74UuMOOOoa7Q==
| 东南 | 1980年
幸庄佳苑北区60平28万元
幸庄佳苑北区
溧水区
219-78-219-Mjg=a74a7a74
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
217-85-227-Nja74AuMOOOoa74Qa7==
| 北向 | 1980年
幸庄佳苑北区120平68万元
幸庄佳苑北区
溧水区
216-75-217-Naa747a74jg=
万元
5,667元/㎡
2室1厅 |
217-74-226-MTa7a74IwLja74DjjqE=
| 北向 | 1980年