首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒盛尚海湾
7.4分
鼓楼区 郑和南路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒盛尚海湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒盛尚海湾103平420万元
恒盛尚海湾
鼓楼区
216-76-220-N22b222b2DIw
万元
4.06万元/㎡
2室2厅 |
219-73-216-M22b22TAz22bLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒盛尚海湾90平380万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
219-76-224-Mzgw2222b22b
万元
4.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-218-OTA22buMOOO2222boQ==
| 南向 | 2016年
恒盛尚海湾105平520万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
216-78-223-N22bTI2222bw
万元
4.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-229-MTA1Lj22bDjj2222bqE=
| 南向 | 2000年
恒盛尚海湾85平398万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
219-75-221-Mzk22422b22b
万元
4.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-218-ODU22buMOOOoQ2222b==
| 南向 | 2000年
恒盛尚海湾93平399万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
216-73-217-M222b222bzk5
万元
4.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-227-O22bTMuMOOOo22bQ=22=
| 南北 | 2000年
恒盛尚海湾72平300万元
恒盛尚海湾
鼓楼区
218-73-217-M222b2zA22bw
万元
4.19万元/㎡
2室2厅 |
216-77-218-N2222bbz22IuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
恒盛尚海湾126平400万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
216-73-222-N2222bD22bAw
万元
3.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-220-M22bT22bI2LjDjj22qE=
| 南北 | 2015年
恒盛尚海湾68平360万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
216-78-216-M22b22bzY22w
万元
5.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-229-Njg22uMOOOoQ==22b22b
| 南北 | 2015年
恒盛尚海湾71平420万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
219-74-217-ND22b22Iw22b
万元
5.90万元/㎡
2室1厅 |
221-87-229-NzEuMO22bOOoQ=22b=22
| 南北 | 2016年
恒盛尚海湾102平430万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
218-74-223-ND22M22b22bw
万元
4.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-227-MTAy22LjDjj222b2bqE=
| 南北 | 2016年
恒盛尚海湾74平698万元
恒盛尚海湾
鼓楼区
217-78-222-Nj22bk222b24
万元
9.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-216-N22bzQuMOO22bOoQ22==
| 南北 | 2013年
恒盛尚海湾91平670万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
218-79-217-Nj22bc22bw22
万元
7.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-230-OTEuM22bOOOoQ==22b22
| 南北 | 2013年
恒盛尚海湾104平499万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
218-74-221-ND22k222b2b5
万元
4.80万元/㎡
2室1厅2卫 |
224-75-229-MTA220LjDjj22b22bqE=
| 南北 | 2013年
恒盛尚海湾132.4平780万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
218-79-224-Nzg22bw2222b
万元
5.91万元/㎡
2室2厅 |
223-79-232-MTMyLjT22j22bjqE=22b
| 南北 | 2013年
恒盛尚海湾99平450万元
恒盛尚海湾
鼓楼区
217-79-217-ND22b22bUw22
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-222-OTku22b22bMOOO22oQ==
| 南北 | 2013年
恒盛尚海湾95平415万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
219-73-217-N222b2DE122b
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-232-OTUuMOOO2222boQ==22b
| 南向 | 2013年