首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒盛尚海湾
7.4分
鼓楼区 郑和南路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒盛尚海湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒盛尚海湾127平488万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
218-78-222-NDg85b885b54
万元
3.85万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-87-220-MTI3L85bjDjjq85bE=85
恒盛尚海湾122平460万元
恒盛尚海湾
鼓楼区
216-79-218-N8585bbDYw85
万元
3.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-MTIyL85bjDjjq85bE85=
恒盛尚海湾131.56平570万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
216-78-221-N85bTc85b85w
万元
4.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-221-MTMxLj85bb85jjq85bE=
| 南北 | 2016年
恒盛尚海湾139平762万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
216-73-222-N8585bz85bYy
万元
5.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTM5LjD858585bbjjqE=
| 南向 | 2016年
恒盛尚海湾155平650万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
217-74-221-Nj858585bbUw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-227-MTU1LjDj85bj85bq85E=
| 南北 | 2017年
恒盛尚海湾138平560万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
216-76-219-N85b85b85TYw
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-221-MTM4L885b5jDjjq85bE=
| 南北 | 2017年
恒盛尚海湾125平488万元
恒盛尚海湾
鼓楼区
216-75-219-N85885b5bDg4
万元
3.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-220-MTI1L85b85bjDj85jqE=
| 南北 | 2017年
恒盛尚海湾124.08平560万元
恒盛尚海湾
鼓楼区
216-79-216-N85b85bTYw85
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-223-MTI0LjHj85bjq8855bE=
| 南向 | 2017年
恒盛尚海湾116.69平750万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
216-78-220-N85bz85bU85w
万元
6.44万元/㎡
3室2厅 |
225-77-231-MTE2L85jfjjq85bE85b=
| 南北 | 2014年
恒盛尚海湾123平750万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
217-76-216-N85bz8585bUw
万元
6.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-231-M85b85TIzLjDjjqE85b=
| 南向 | 2014年
恒盛尚海湾159平900万元
恒盛尚海湾
鼓楼区
218-74-219-OT8585bA85bw
万元
5.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-228-MT8585bU5LjDj85bjqE=
| 南向 | 2014年
恒盛尚海湾121平500万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
217-74-216-N85bT8585bAw
万元
4.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-230-MTIxLjDjj85q85b85bE=
| 南北 | 2014年
恒盛尚海湾129平510万元
恒盛尚海湾
鼓楼区
216-77-222-N85bT8585bEw
万元
3.94万元/㎡
3室2厅 |
216-79-223-M85bTI5885b5LjDjjqE=
| 南向 | 2012年