首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒盛尚海湾
7.4分
鼓楼区 郑和南路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒盛尚海湾
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒盛尚海湾264平1560万元
恒盛尚海湾
鼓楼区
219-80-225-MTU24a9M4a4a9A==
万元
5.92万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-73-222-M4ajY0L4a9j4a9DjjqE=
| 东南
恒盛尚海湾272平1100万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
222-76-217-MT4a9Ew4aMA=4a9=
万元
4.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-221-Mjc4ay4a9LjDjj4a9qE=
| 南北 | 2018年
恒盛尚海湾193.5平750万元
恒盛尚海湾
鼓楼区
219-78-221-NzUw4a4a94a9
万元
3.87万元/㎡
4室2厅 |
225-83-229-MTkzLjXjjq44aa4a99E=
| 南北 | 2018年
恒盛尚海湾160平1198万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
222-78-221-MTE5OA4a94a=4a9=
万元
7.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-230-MTYwLjDj4aj4a9q4a9E=
| 南北 | 2014年
恒盛尚海湾261.41平1700万元
恒盛尚海湾
鼓楼区
221-77-222-MTcwM4a4a9A4a9==
万元
6.50万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-77-219-MjYx4a9L4ajTjjqE=4a9
| 东南 | 2014年
恒盛尚海湾156.61平858万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
217-78-223-OD4a9U4a4a94
万元
5.48万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-77-232-MTU4a4a92LjbjjqE=4a9
| 南北 | 2018年
恒盛尚海湾180平900万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
218-73-218-O4a4a9TA4a9w
万元
5.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-224-MTgwLjDjj4a94a9q4aE=
| 南向 | 2018年
恒盛尚海湾182.5平965万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
216-77-218-O4a4a99T4aY1
万元
5.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-232-MTgyLjXj4a4a9jqE=4a9
| 南北 | 2015年
恒盛尚海湾181平899万元
恒盛尚海湾
鼓楼区 郑和南路
217-75-220-OD44a4a9a9k5
万元
4.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-216-M4a9T4agxLjDjjq4a9E=
| 南北 | 2018年