首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯阳花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凯阳花园88平39.8万元
凯阳花园
溧水区
216-76-221-M4d04d4d0zkuOA==
万元
4,523元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-221-ODguMO4d0OO4d4d0oQ==
凯阳花园84平52万元
凯阳花园
溧水区
216-73-217-N44d0d4d0TI=
万元
6,160元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-223-ODQuMOOO4d04d0oQ==4d
凯阳花园109平68万元
凯阳花园
溧水区
217-78-224-Nj4d0g4d=4d0
万元
6,239元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-224-MT4dA5LjD4d0jj4d0qE=
| 南向
凯阳花园100平63万元
凯阳花园
溧水区
218-79-222-NjM4d0=4d04d
万元
6,328元/㎡
3室2厅 |
217-74-230-MT4d4d0AwLjDjjq4d0E=
| 南向 | 2012年
凯阳花园101平64.6万元
凯阳花园
溧水区 天生桥大道
221-73-222-N4djQuN4d0g4d0==
万元
6,380元/㎡
3室2厅 |
216-84-222-M4d0TAx4d0LjDjj4dqE=
| 南向 | 2012年
凯阳花园96平63.8万元
凯阳花园
溧水区
220-81-224-NjMuO4d0A4d04d==
万元
6,646元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-219-OTYu4d0MOO4dOoQ==4d0
| 南向 | 2012年
凯阳花园93平63万元
凯阳花园
溧水区
216-76-218-N4d4d004djM=
万元
6,774元/㎡
3室2厅 |
220-75-220-OTM4d4d0uM4d0OOOoQ==
| 南向 | 2012年
凯阳花园92平65万元
凯阳花园
溧水区
219-77-216-N4d0jU=44dd0
万元
7,065元/㎡
3室2厅 |
224-77-217-OT4d0IuM4dOOOo4d0Q==
| 南向 | 2012年
凯阳花园97.66平85万元
凯阳花园
溧水区
216-79-216-O4d04d0DU=4d
万元
8,673元/㎡
3室2厅 |
226-73-219-O4dT4d0cuN+OOoQ=4d0=
| 南向 | 1980年