首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯阳花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯阳花园109平68万元
凯阳花园
溧水区
219-75-216-N31bjg31=31b
万元
6,239元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-217-MT31bA5Lj31bDj31jqE=
| 南向
凯阳花园101平64.6万元
凯阳花园
溧水区 天生桥大道
223-75-218-NjQ31b31uNg==31b
万元
6,380元/㎡
3室2厅 |
219-85-216-M31bTAx31bLjDjjq31E=
| 南向 | 2012年
凯阳花园100平63万元
凯阳花园
溧水区
219-76-224-NjM=3131b31b
万元
6,328元/㎡
3室2厅 |
227-85-227-MTAwLjDjjqE=31b3311b
| 南向 | 2012年
凯阳花园97.66平85万元
凯阳花园
溧水区
217-74-223-OD3131bU31b=
万元
8,673元/㎡
3室2厅 |
221-75-219-OTc331b1uN+31bOOoQ==
| 南向 | 1980年
凯阳花园96平63.8万元
凯阳花园
溧水区
216-76-227-N31b31jMuOA=31b=
万元
6,646元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-223-OTYuMOO331b1bO31oQ==
| 南向 | 1980年
凯阳花园93平63万元
凯阳花园
溧水区
217-76-222-Nj3131b31bM=
万元
6,774元/㎡
3室2厅 |
221-87-223-OTMuMO3131bbOOoQ==31
| 南向 | 1980年
凯阳花园92平65万元
凯阳花园
溧水区
218-78-221-NjU31b31b31=
万元
7,065元/㎡
3室2厅 |
224-74-224-OT31IuMOO31bOo31bQ==
| 南向 | 1980年
凯阳花园88平39.8万元
凯阳花园
溧水区
221-74-228-Mz31kuOA31b==31b
万元
4,523元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-229-O31DguMOOOo31b31bQ==
| 南向 | 1980年
凯阳花园84平52万元
凯阳花园
溧水区
217-76-224-NT3131bI=31b
万元
6,160元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-218-ODQ31b31buMOOOoQ==31
| 南向 | 1980年