首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯阳花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯阳花园97.66平85万元
凯阳花园
溧水区
216-75-221-Obbbb8bb8DU=
万元
8,673元/㎡
220-86-227-OTcuNbb8+OOobb8Q=bb=
| 1980年
凯阳花园109平68万元
凯阳花园
溧水区
217-74-224-Njbbbb8g=bb8
万元
6,239元/㎡
216-75-223-Mbbbb8TAbb85LjDjjqE=
| 1980年 | 3室2厅1卫 | 南向
凯阳花园92平65万元
凯阳花园
溧水区
217-78-223-Njbb8Ubbbb8=
万元
7,065元/㎡
222-82-223-OTIuMOObbb8b8bbOoQ==
| 1980年 | 3室2厅 | 南向
凯阳花园101平64.6万元
凯阳花园
溧水区 天生桥大道
216-78-223-Nbb8jQbbbb8uNg==
万元
6,380元/㎡
220-77-223-MTAxLbbbbb8b8jDjjqE=
| 2012年 | 3室2厅 | 南向
凯阳花园96平63.8万元
凯阳花园
溧水区
217-83-227-Njbb8MuOA==bbb8b
万元
6,646元/㎡
220-81-221-OTYuMbbb8b8ObbOOoQ==
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 南向
凯阳花园93平63万元
凯阳花园
溧水区
216-76-221-Nbb8bbbb8jM=
万元
6,774元/㎡
226-86-224-OTMuMOOOobb8Q=bb8bb=
| 2012年 | 3室2厅 | 南向
凯阳花园100平63万元
凯阳花园
溧水区
218-74-222-NjbbMbbbb88=
万元
6,328元/㎡
222-78-231-MTAwLjbbDbb8jjqEbb8=
| 2012年 | 3室2厅 | 南向
凯阳花园84平52万元
凯阳花园
溧水区
219-78-222-NTI=bbbbb8b8
万元
6,160元/㎡
225-77-221-ODQuMbbb8bOOOoQbb8==
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 南向
凯阳花园88平39.8万元
凯阳花园
溧水区
217-76-226-Mzbbbb8kuOAbb8==
万元
4,523元/㎡
225-82-217-ODbb8guMOOOoQbbbb8==
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 南向