首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯阳花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凯阳花园88平39.8万元
凯阳花园
溧水区
222-80-216-M0edzkuOA=00eed=
万元
4,523元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-231-ODguMOOOoQ0ed=0e0ed=
凯阳花园84平52万元
凯阳花园
溧水区
216-73-218-N0e0ed0edTI=
万元
6,160元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-227-OD0edQuMOOOo0edQ=0e=
凯阳花园93平63万元
凯阳花园
溧水区
219-77-221-NjM=000edeed
万元
6,774元/㎡
3室2厅 |
226-86-226-OTMuMOOOoQ=0ed0ed0e=
凯阳花园100平63万元
凯阳花园
溧水区
217-73-224-N0ej0edM=0ed
万元
6,328元/㎡
3室2厅 |
221-75-223-MTA0ewLj0ed0edDjjqE=
| 2012年
凯阳花园96平63.8万元
凯阳花园
溧水区
219-75-225-NjM0eu0edO0edA==
万元
6,646元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-225-OTYu0edMOO0edOoQ0e==
| 2012年
凯阳花园101平64.6万元
凯阳花园
溧水区 天生桥大道
218-80-219-NjQ00ededuN0eg==
万元
6,380元/㎡
3室2厅 |
219-80-218-MTA0edx0edL0ejDjjqE=
| 2012年
凯阳花园92平65万元
凯阳花园
溧水区
216-76-217-N00eded0ejU=
万元
7,065元/㎡
3室2厅 |
222-82-217-OT0edIuMOO0ed0eOoQ==
| 2012年
凯阳花园109平68万元
凯阳花园
溧水区
216-77-222-N0edj0e0edg=
万元
6,239元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-226-MTA5LjD0ejj0edqE0ed=
| 2012年 | 南向
凯阳花园97.66平85万元
凯阳花园
溧水区
218-79-222-ODU0ed=0ed0e
万元
8,673元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-230-OTcuN+0e0edOOoQ0ed==
| 1980年 | 南向