首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯阳花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凯阳花园84平52万元
凯阳花园
溧水区
218-78-217-NTa5bIa5ba5=
万元
6,160元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-220-ODQuaa5b5a5bMOOOoQ==
凯阳花园88平39.8万元
凯阳花园
溧水区
222-79-221-MzkuOAa5b=a5a5b=
万元
4,523元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-219-ODgaa5b5buMOOOoQ==a5
凯阳花园92平65万元
凯阳花园
溧水区
218-79-218-NjUa5ba5b=a5
万元
7,065元/㎡
3室2厅 |
218-81-223-OTIa5buMa5bOa5OOoQ==
凯阳花园93平63万元
凯阳花园
溧水区
217-74-219-Nja5a5ba5bM=
万元
6,774元/㎡
3室2厅 |
218-86-227-OTMa5buMOOOoa5bQ=a5=
凯阳花园96平63.8万元
凯阳花园
溧水区
216-80-218-Na5a5bbjMuOa5A==
万元
6,646元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-231-OTYuMOOa5OoQ=a5ba5b=
凯阳花园97.66平85万元
凯阳花园
溧水区
216-73-222-Oa5a5bDa5bU=
万元
8,673元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-231-OTcua5a5bN+OOoQ=a5b=
| 1980年
凯阳花园100平63万元
凯阳花园
溧水区
218-73-220-Na5jMa5ba5b=
万元
6,328元/㎡
3室2厅 |
216-78-224-Ma5bTAa5wa5bLjDjjqE=
| 2012年
凯阳花园101平64.6万元
凯阳花园
溧水区 天生桥大道
218-82-221-NjQa5ba5buNg=a5=
万元
6,380元/㎡
3室2厅 |
222-73-216-Ma5ba5TAxLjDa5bjjqE=
| 2012年
凯阳花园109平68万元
凯阳花园
溧水区
216-76-217-Naa5b5ba5jg=
万元
6,239元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-217-MTa5bA5La5bjDjja5qE=
| 2012年 | 南向