首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创源无想墅
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
创源无想墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创源无想墅133平88万元
创源无想墅
溧水区
219-76-223-ODg=c2c2c299
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTMzLjDc29c2jjqE=c29
| 南北
创源无想墅129平114.5万元
创源无想墅
溧水区 珍珠南路
221-74-224-MTc2E0Ljcc2929U=
万元
8,876元/㎡
3室2厅 |
222-83-227-MTI5LjDc29jcc292jqE=
| 南向 | 2014年
创源无想墅144平99万元
创源无想墅
溧水区
218-75-224-OTkc2c29=c29
万元
6,875元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-225-MTQ0LjDjjqc29c2c29E=
| 南向 | 2014年
创源无想墅142平99.8万元
创源无想墅
溧水区 珍珠南路
223-73-220-Oc2Tkc29uOA==c29
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-221-MTQc29c29yLjc2DjjqE=
| 南向 | 2014年
创源无想墅128平114.8万元
创源无想墅
溧水区 珍珠南路
221-78-221-MTE0Ljc29c2c29g=
万元
8,969元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MTcc292c29I4LjDjjqE=
| 南北 | 2015年