首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创源无想墅
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
创源无想墅
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创源无想墅264平185万元
创源无想墅
溧水区 珍珠南路
216-76-217-M00777707Tg1
万元
7,008元/㎡
5室2厅3卫 |
226-87-216-M077jY0LjDjjqE077=07
| 南北 | 2015年
创源无想墅277平480万元
创源无想墅
溧水区
216-77-218-N070777D07gw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-73-231-M07jc3L077jDjjqE077=
| 南向 | 2015年
创源无想墅347平396万元
创源无想墅
溧水区
217-75-224-Mz00777k2077
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-73-218-M07077zQ3LjDjjq077E=
| 南向 | 2015年
创源无想墅375平546万元
创源无想墅
溧水区
216-75-222-N07077T077Q2
万元
1.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-226-Mzc1LjD077j077jq07E=
| 南向 | 2015年
创源无想墅240平188.8万元
创源无想墅
溧水区 珍珠南路
218-81-221-MTg0770774Lj07g=
万元
7,867元/㎡
6室2厅2卫 |
219-82-218-MjQ077w077LjD07jjqE=
| 南向 | 2015年
创源无想墅265平248万元
创源无想墅
溧水区 珍珠南路
217-78-221-Mj077Q077074
万元
9,358元/㎡
6室3厅 |
222-83-225-MjY1LjD077077j07jqE=
| 南北 | 2016年
创源无想墅262平194万元
创源无想墅
溧水区 珍珠南路
218-78-217-MT077k077070
万元
7,405元/㎡
6室2厅3卫 |
227-75-220-MjY07077yLjDjjqE=077
| 南向 | 2016年
创源无想墅376平570万元
创源无想墅
溧水区
219-77-221-NTcw00077777
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-78-227-Mzc2Lj07Djj007777qE=
| 南向 | 2016年
创源无想墅273平215万元
创源无想墅
溧水区
219-76-216-M077jE107077
万元
7,875元/㎡
5室3厅4卫 |
222-73-231-M07jczLjD077jjqE077=
| 南北 | 2015年