首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创源无想墅
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
创源无想墅
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创源无想墅247平205万元
创源无想墅
溧水区 珍珠南路
219-77-224-MjA111ffe1fe
万元
8,300元/㎡
4室2厅3卫 |
227-83-229-MjQ3LjDjjqE1f=1fe1fe
| 南北 | 2016年
创源无想墅271平210万元
创源无想墅
溧水区 珍珠南路
219-73-218-Mcece2jEwce2
万元
7,749元/㎡
4室3厅2卫 |
219-83-231-Mjcxce2LjDjcejqEce2=
| 南向 | 2010年
创源无想墅364平800万元
创源无想墅
溧水区
218-74-224-ODceAce2wce2
万元
2.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-230-MzY0LjDjjqE=ccece2e2
| 南向 | 2010年
创源无想墅253平198万元
创源无想墅
溧水区 珍珠南路
218-79-223-MTkce24cce2e
万元
7,826元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-230-MjUzLjDjcejqce2ce2E=
| 南北 | 2015年
创源无想墅248平218万元
创源无想墅
溧水区 珍珠南路
219-78-218-MjEce24cece2
万元
8,790元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-216-Mce2jceQ4LjDjjce2qE=
| 南北 | 2017年