首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金峰·凤麟府
6.6分
溧水区 随园路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金峰·凤麟府67平44万元
金峰·凤麟府
溧水区 随园路
217-73-223-Ne4De46Qe46=
万元
6,567元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-219-Njcue46MOOe4e46OoQ==
| 南向
金峰·凤麟府91平63.8万元
金峰·凤麟府
溧水区
222-76-226-NjMue4OA=e4e466=
万元
7,010元/㎡
2室2厅 |
222-77-229-OTEuMe4OOe46Ooe46Q==
| 南向
金峰·凤麟府123平86.8万元
金峰·凤麟府
溧水区
219-83-227-ODYue46OA==ee464
万元
7,057元/㎡
3室2厅 |
218-74-221-MTe4Iee4646zLjDjjqE=
| 南向
金峰·凤麟府110平89.8万元
金峰·凤麟府
溧水区 随园路
216-83-222-Oe46Dkue46OA==e4
万元
8,164元/㎡
3室2厅 |
219-87-223-MTEwe46Le46jDjjqE=e4
| 南向 | 1980年
金峰·凤麟府182平170万元
金峰·凤麟府
溧水区
219-73-222-Me4Tcwee4646
万元
9,341元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-227-Me46Tgye4LjDe46jjqE=
| 南北 | 1980年