首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天禧明庭
6.6分
溧水区 金蛙路 88号
查看地图
售楼处
pa016417430pslllp430aslllSlB86CQ
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天禧明庭163平150万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-75-219-Md2dd2626TUw
万元
9,202元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-75-220-MTYd2d26zLjDjjqEd26=
| 南向
爱涛天禧明庭162平139万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-73-219-Md2Td26Md265
万元
8,580元/㎡
5室2厅2卫 |
226-80-223-MTYyLjDjd26d2jqEd26=
| 南向
爱涛天禧明庭160平153万元
爱涛天禧明庭
溧水区
219-74-218-MTdd262Uzd26
万元
9,563元/㎡
5室2厅3卫 |
221-76-220-MTYwdd262Ljd26DjjqE=
| 南向
爱涛天禧明庭145平127万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-76-219-MTIdd26d2263
万元
8,759元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-224-MTQd261d2d26LjDjjqE=
| 南向
爱涛天禧明庭136平116万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-77-223-Md26Td2Ed262
万元
8,529元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-220-MTM2Ld26d26jDjjqd2E=
| 南向
爱涛天禧明庭135平118万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-79-221-Md26TEd264d2
万元
8,741元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-230-MTM1LjDjjd26d2qd26E=
| 南向
爱涛天禧明庭121平110万元
爱涛天禧明庭
溧水区
219-75-223-MTEd2wd2d266
万元
9,091元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTIxd2dd2626LjDjjqE=
| 南向
爱涛天禧明庭120平100万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-73-221-Md2TAdd2626w
万元
8,343元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-MTIwLjDjjd2qE=dd2626
| 东南
爱涛天禧明庭95平65万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-75-219-Nd2dd2626jU=
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-OTUuMOOOd2d26od26Q==
| 南向
爱涛天禧明庭93平68万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-77-220-N779j77977g=
万元
7,312元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-221-O77TMu779MOOOoQ==779
| 南向
爱涛天禧明庭90平59万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-74-217-NT77977779k=
万元
6,556元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-232-OTAuMOOOoQ=779=77779
| 南向
爱涛天禧明庭89平59万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-79-218-NTk779779=77
万元
6,611元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-225-ODk77uMOOO779779oQ==
| 南向
爱涛天禧明庭55平35.8万元
爱涛天禧明庭
溧水区
223-82-224-MzUuOA==77797779
万元
6,509元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-220-NTUuM779OOO779oQ77==
| 南向