首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天禧明庭
6.6分
溧水区 金蛙路 88号
查看地图
售楼处
pa016417430pslllp430aslllA4MNEI6
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
爱涛天禧明庭55平35.8万元
爱涛天禧明庭
溧水区
221-81-228-MzUuOA00500==005
万元
6,509元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-228-NTUuMOO00OoQ=005005=
| 南向
爱涛天禧明庭89平59万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-78-217-N000505Tk00=
万元
6,611元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-220-ODku00050MOOOoQ==005
| 南向
爱涛天禧明庭90平59万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-73-217-N00050Tk005=
万元
6,556元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-223-OTAu00000055MOOOoQ==
| 南向
爱涛天禧明庭93平68万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-76-223-Nj00005g005=
万元
7,312元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-220-OTMuM005OOO005oQ==00
| 南向
爱涛天禧明庭95平65万元
爱涛天禧明庭
溧水区
219-73-224-N00jU=005005
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-225-OTUuMOOOo00050005Q==
| 南向
爱涛天禧明庭120平100万元
爱涛天禧明庭
溧水区
219-74-218-MT00050Aw005
万元
8,343元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-MTI00wLjDjjq000505E=
| 东南
爱涛天禧明庭121平110万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-74-220-MT00E005005w
万元
9,091元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTI00xLjDjj005005qE=
| 南向
爱涛天禧明庭135平118万元
爱涛天禧明庭
溧水区
219-78-224-MTE400005005
万元
8,741元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-220-M00000055TM1LjDjjqE=
| 南向
爱涛天禧明庭136平116万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-76-223-MTE000050052
万元
8,529元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-228-MT00M2L005jDj005jqE=
| 南向
爱涛天禧明庭145平127万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-73-223-M00TI0050053
万元
8,759元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-224-MTQ1LjDj000505j00qE=
| 南向
爱涛天禧明庭160平153万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-77-222-M005T00005Uz
万元
9,563元/㎡
5室2厅3卫 |
221-78-231-MTYwLj00005DjjqE005=
| 南向
爱涛天禧明庭162平139万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-79-217-MT005005M500
万元
8,580元/㎡
5室2厅2卫 |
225-81-222-MTYyLjD005jj00q005E=
| 南向
爱涛天禧明庭163平150万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-76-216-M005TU00005w
万元
9,202元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-82-217-MT005YzLj005D00jjqE=
| 南向