首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天禧明庭
6.6分
溧水区 金蛙路 88号
查看地图
售楼处
pa016417430pslllp430aslll0LSJU8G
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天禧明庭160平153万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-79-217-MTec6Uec6zec
万元
9,563元/㎡
5室2厅3卫 |
220-74-225-MTecYwLec6ec6jDjjqE=
| 南向
爱涛天禧明庭163平150万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-75-218-Mecec6ec6TUw
万元
9,202元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-77-223-MTYzLecjec6Dec6jjqE=
| 南向
爱涛天禧明庭121平110万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-73-217-Meec6cTEec6w
万元
9,091元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-MTec6IxLecjDjjqEec6=
| 南向
爱涛天禧明庭145平127万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-73-221-MecTecec66I3
万元
8,759元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-230-MTQ1LjDjjqecec6ec6E=
| 南向
爱涛天禧明庭135平118万元
爱涛天禧明庭
溧水区
219-74-222-MTecE4eec6c6
万元
8,741元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-216-Mec6TM1ecLjec6DjjqE=
| 南向
爱涛天禧明庭162平139万元
爱涛天禧明庭
溧水区
219-78-224-MTM5ecec6ec6
万元
8,580元/㎡
5室2厅2卫 |
218-75-216-Mec6TYecec6yLjDjjqE=
| 南向
爱涛天禧明庭136平116万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-75-219-MTEeec6cec62
万元
8,529元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-227-Mec6TM2LjDjjec6qE=ec
| 南向
爱涛天禧明庭120平100万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-77-223-MTec6ecAec6w
万元
8,343元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MTec6IwLjDecjec6jqE=
| 东南
爱涛天禧明庭93平68万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-78-217-Njec6gec6ec=
万元
7,312元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-228-OTMuMec6OOecOec6oQ==
| 南向
爱涛天禧明庭95平65万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-76-216-Nec6ec6ecjU=
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-220-OTUuMec6OOOoQ==ecec6
| 南向
爱涛天禧明庭89平59万元
爱涛天禧明庭
溧水区
219-78-224-NTk=ecec6ec6
万元
6,611元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-218-Oecec6DkuMOOOoQ=ec6=
| 南向
爱涛天禧明庭90平59万元
爱涛天禧明庭
溧水区
219-78-220-NTk=eec6cec6
万元
6,556元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-224-OTAuec6MOec6OOoecQ==
| 南向
爱涛天禧明庭55平35.8万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-75-217-Meec6cec6zUuOA==
万元
6,509元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-224-NTUuMOOOoec6Qec6ec==
| 南向