首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天禧明庭
6.6分
溧水区 金蛙路 88号
查看地图
售楼处
pa016417430pslllp430aslllVCFsTLA
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
爱涛天禧明庭55平35.8万元
爱涛天禧明庭
溧水区
223-81-217-Mze85UuOA==ee885
万元
6,509元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-221-NTUe85e85uMOOOoQe8==
| 南向
爱涛天禧明庭90平59万元
爱涛天禧明庭
溧水区
219-77-216-Ne85Tk=ee885
万元
6,556元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-216-Oe85Te85AuMOOOe8oQ==
| 南向
爱涛天禧明庭89平59万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-73-224-Ne8Te85k=e85
万元
6,611元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-224-ODke8uMOOe85e85OoQ==
| 南向
爱涛天禧明庭95平65万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-78-222-Nje85Uee858=
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-220-OTUuee858MOOe85OoQ==
| 南向
爱涛天禧明庭93平68万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-77-223-Njge8e85e85=
万元
7,312元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-223-OTMuMOOOe85e8oQe85==
| 南向
爱涛天禧明庭120平100万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-76-217-Mee8585e8TAw
万元
8,343元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-217-MTe85Iwe85LjDe8jjqE=
| 东南
爱涛天禧明庭136平116万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-76-222-MTEee88e8552
万元
8,529元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-223-MTM2LjDje85je8e85qE=
| 南向
爱涛天禧明庭162平139万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-79-221-MTMe85e855e8
万元
8,580元/㎡
5室2厅2卫 |
224-79-228-MTYyLjDe8jje8e855qE=
| 南向
爱涛天禧明庭135平118万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-78-221-Me85TEe85e84
万元
8,741元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-228-MTM1Lje8DjjqEe85e85=
| 南向
爱涛天禧明庭145平127万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-79-219-Me85e85TI3e8
万元
8,759元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-230-MTQ1LjDjjqEe8=ee8585
| 南向
爱涛天禧明庭121平110万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-78-218-MTee8585Ee8w
万元
9,091元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-232-MTe8IxLjDje85jqE=e85
| 南向
爱涛天禧明庭163平150万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-77-219-MTUee858e85w
万元
9,202元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-78-232-MTYzLje8e85DjjqE=e85
| 南向
爱涛天禧明庭160平153万元
爱涛天禧明庭
溧水区
219-73-223-Me8TUze8e855
万元
9,563元/㎡
5室2厅3卫 |
222-84-220-MTYwLe85jDe85jje8qE=
| 南向