首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天禧明庭
6.6分
溧水区 金蛙路 88号
查看地图
售楼处
pa016417430pslllp430aslll60LQJ4D
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天禧明庭55平35.8万元
爱涛天禧明庭
溧水区
223-79-216-McadzUuOA=ca=cad
万元
6,509元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-224-NTUucacadcadMOOOoQ==
| 南向
爱涛天禧明庭90平59万元
爱涛天禧明庭
溧水区
219-73-222-NcaTk=ccadad
万元
6,556元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-218-OTccadaAuMOOOoQ==cad
| 南向
爱涛天禧明庭89平59万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-74-224-NTcakcad=cad
万元
6,611元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-225-ODkuMOOOcacadoQcad==
| 南向
爱涛天禧明庭95平65万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-77-216-NcadjcadcaU=
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-216-OcadTcaUucadMOOOoQ==
| 南向
爱涛天禧明庭93平68万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-74-222-Njcacadcadg=
万元
7,312元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-230-OTMucadMOOOoQcacad==
| 南向
爱涛天禧明庭120平100万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-78-220-MTAcacaddcaw
万元
8,343元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-McaTIwLjDjjqcacaddE=
| 东南
爱涛天禧明庭121平110万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-79-224-MTcadEwcacad
万元
9,091元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-216-McadTIxLjDjjqE=cacad
| 南向
爱涛天禧明庭136平116万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-76-218-McacaddcaTE2
万元
8,529元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-229-McadTMca2LjDjjcadqE=
| 南向
爱涛天禧明庭135平118万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-77-219-MTEccadacad4
万元
8,741元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-225-MTM1LjDjcacaddjqEca=
| 南向
爱涛天禧明庭145平127万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-75-222-MTIcacacadd3
万元
8,759元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-225-MTQ1LcadjDcadjcajqE=
| 南向
爱涛天禧明庭162平139万元
爱涛天禧明庭
溧水区
216-75-218-McacadcadTM5
万元
8,580元/㎡
5室2厅2卫 |
224-76-222-MTYycaLcadjDjjcadqE=
| 南向
爱涛天禧明庭163平150万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-76-218-MTccadacadUw
万元
9,202元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-79-218-MTYcadzLjccaadDjjqE=
| 南向
爱涛天禧明庭160平153万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-77-222-MTcadcacadUz
万元
9,563元/㎡
5室2厅3卫 |
224-82-216-McadTYwLjDjjccaadqE=
| 南向