首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海伦国际
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-74-221-M00fff0ffjQ1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-80-225-MTU0L0ff0f0ffjDjjqE=
| 南向
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
219-74-216-M0ffT0fA40ff
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-232-MT0fM0ffwLjDjjqE=0ff
| 南向
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
218-76-218-MTU0ff00fff4
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-231-MT0fMxLjDj0ffjqE0ff=
| 东南
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
219-74-224-MT0fM40ff0ff
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-87-228-MTI2LjPjjqE=00ffff0f
| 南向
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-73-218-M0f0ffj0ffY1
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
219-87-229-MzIw0ffLjDjjqE0ff=0f
| 南北 | 2017年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-79-224-MT0ffkw0f0ff
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
217-77-224-Mj0ff0fY10ffLjDjjqE=
| 南北 | 2017年