首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海伦国际
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-75-218-M6e6ee6eejgw
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
217-87-216-M6eez6eeE0LjDjjqE=6e
| 南向
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-77-224-MzY466eee6ee
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
226-81-216-M6eezIxLjDjj6eqE6ee=
| 南向
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
216-76-222-M6ee6eT6eec1
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-77-227-MjY0L6ejPjjq6eeE=6ee
| 南向