首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-78-219-ODb7b799gb7=
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-227-MTE3LjHjb79jb79qEb7=
| 南北 | 2016年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-75-221-Mb7b79b79jgw
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
222-84-232-MzE0LjDb79jjb7qE=b79
| 南向 | 2016年
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-73-217-Mbb797b79zY4
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
226-85-227-MzIxLjDjjqEbb797b79=
| 南向 | 2016年
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-76-219-Mzgbb79b779=
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-216-Nb79jAuMb79OOOoQb7==
| 南向 | 2016年
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-75-219-MjQbb797b791
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-83-231-MTb79U0LjDjb7jqEb79=
| 南向 | 2016年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
217-73-222-Mb7Tb79b79A4
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-225-MTMwLjDjjqb79Eb7=b79
| 南向 | 2016年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
218-79-224-MTcb791b7b79
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-79-227-MjYb790b7LjPb79jjqE=
| 南向 | 2016年
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
216-76-222-Mb79b7Tb79U4
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-225-MTMxLb7b79b79jDjjqE=
| 东南 | 2016年
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
216-79-216-Mb79b79jY2b7
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-230-MTU2Ljb7b79Djjqb79E=
| 南向 | 2016年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
217-73-218-Mb7b79Tb79M4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-75-232-MTIb72LjPjjqEb79=b79
| 南向 | 2016年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-77-216-Mb79TAb7b792
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
221-81-229-MTE0Ljb79b7Djjb79qE=
| 南向 | 2018年
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-74-222-Mbb779jb79Y1
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
227-79-219-MzIwb79LjDb7jjqE=b79
| 南北 | 2017年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
218-77-222-NzIb7b7b799=
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
220-73-217-Mbb797TA5Lb79jDjjqE=
| 南向 | 2017年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-73-216-Mb79b7Tkwb79
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
227-81-223-MjY1LjDjb79jb7qE=b79
| 南向 | 2017年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-73-220-Mb7jIb79wb79
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
217-86-227-Mjb79czLjDjjb79qEb7=
| 南向 | 2017年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-80-220-MTb79b79M5Lb7jg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-231-MTb7I2b79LjjjjqEb79=
| 南北 | 2015年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-73-217-Mbb797b79Tk1
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
225-73-225-Mb7jIyLjDjb79jqb79E=
| 南北 | 2015年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
219-77-217-ODb79Y=bb779
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-219-MTE5b79LjDjb79jqE=b7
| 南向 | 2015年
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-79-218-Njgb79b79=b7
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
225-86-231-MTA3LjDjjqb79Eb7b79=
| 南北 | 2018年