首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-73-222-M09zY0909444
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
225-77-221-MzIxL00949jDjjq094E=
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-77-220-MjY090940941
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
226-76-219-MzIw09409LjDjjqE094=
| 南北 | 2017年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-77-218-Mj00949409gw
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
226-86-227-MzE0LjDjjqE00949409=
| 南向 | 2017年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-75-221-MjI09w094094
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
221-80-230-MjczLj09094Djjq094E=
| 南向 | 2017年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-77-217-MT094kw00994
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
227-83-231-MjY1LjDjjqE09=090944
| 南向 | 2017年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
219-75-224-MTc091094094
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-75-220-MjY090940LjP094jjqE=
| 南向 | 2017年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-79-223-MTk109400949
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
220-83-217-Mj094IyL094jDj09jqE=
| 南北 | 2017年
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
218-73-222-M09jY0909442
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-226-MTU2LjDjjq009494E=09
| 南向 | 2017年
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-79-223-Mj094Q100949
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-78-222-M094TU009490LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
219-75-216-M094TU094094
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-228-M09409TMxLjDj094jqE=
| 东南 | 2017年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
219-73-216-M09409TA4094
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-219-MTMw094LjDjjq09E=094
| 东南 | 2017年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-78-217-MT094094M095Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-230-M094TI2Ljjjjq09094E=
| 南北 | 2015年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
216-75-223-M09094TM0944
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-230-MTI092LjPjjq094094E=
| 南向 | 2015年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
217-77-222-OD09409094Y=
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-217-MT094E5094LjDj09jqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-77-219-ODg00949094=
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-227-MTE3LjHjj09009494qE=
| 南北 | 2016年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-77-223-MT09409A0942
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
221-82-223-MTE0Lj090944D09jjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
218-78-224-NzI09409=094
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
225-85-228-MTA5LjDjjq09409409E=
| 南向 | 2018年
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-79-216-N094jg094=09
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
221-84-221-MTA3Lj094094Djj09qE=
| 南北 | 2018年
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-74-224-Mz09094g=094
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-227-N094jAuM09OO094OoQ==
| 南向 | 2018年