首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-75-217-Mz60fg60=60f
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-224-NjAuMOO6060f60fOoQ==
| 南向
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-79-222-N60fjg=60f60
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
223-86-232-MTA3LjDj60fjqE60=60f
| 南北 | 2018年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
219-77-222-NzI=66060f0f
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
216-82-216-M60f60fTA5LjD60jjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-78-220-M60fT60fA602
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
227-78-219-MTE060fLj60DjjqE=60f
| 南向 | 2018年
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-76-221-ODg=6060f60f
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-227-MTE3LjHj60fj60fqE=60
| 南北 | 2016年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
219-79-216-O60fDY=60f60
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MT60fE5L6060fjDjjqE=
| 南向 | 2016年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
218-77-220-MTM6060f60f4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-223-MTI602L660f0fjPjjqE=
| 南向 | 2016年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-74-216-M60fT60M60f5Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-227-M6600fTI2Ljj60fjjqE=
| 南北 | 2015年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
216-75-220-M606060ffTA4
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-229-MTMw60LjDj60fj60fqE=
| 南北 | 2015年
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
219-73-218-M6060fTU460f
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-219-MTMx60fLj60fDjj60qE=
| 东南 | 2015年
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-78-216-M60f60fjQ601
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-86-225-MT60fU0LjD60fjjqE60=
| 南向 | 2015年
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
218-76-217-Mj60fY6600f2
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-222-MTU260f60fLjDjjqE60=
| 南向 | 2015年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-74-220-MT60k60f60f1
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
225-76-226-MjIy60LjDjj60fq60fE=
| 南北 | 2015年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
217-75-224-MT6600fc160f
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-86-218-MjY60f0LjPjjqE60f60=
| 南向 | 2015年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-78-218-MTk60f60f60w
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
227-76-217-Mj60fY160LjDjjqE=60f
| 南向 | 2015年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-75-223-M6060fjI60fw
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
219-80-227-Mjcz60fL60jD60fjjqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-74-217-Mj60f60gw60f
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
216-80-217-M660f0fzE0L60jDjjqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-74-218-Mj660f060fY1
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
226-87-225-MzIwLjDjjq60fE60f=60
| 南北 | 2017年
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-75-223-MzY6060f60f4
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
221-77-229-MzIxL60j60fDjj60fqE=
| 南北 | 2017年