首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
216-74-221-M22110210jY2
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-222-MTU2LjD210j21jqE=210
| 南向
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-73-217-M22101jQ2101
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-81-227-MTU0LjDjj21q210210E=
| 南向
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
216-78-217-M221010TU214
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-228-MTMxLjDjjq22121010E=
| 东南
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-79-217-Mz210Y421021
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
224-74-226-Mz21IxLjDjj210210qE=
| 东南
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
223-83-221-MTM5Lj210g=21021
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-220-MTI212100212LjjjjqE=
| 南北 | 2015年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
217-76-220-MT21221010M4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-231-M210TI221LjPjjqE210=
| 南向 | 2015年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-79-216-M210T210A221
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
223-84-226-MTE0LjDj210210j21qE=
| 南向 | 2018年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-79-219-Mj212100gw21
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
221-84-217-Mz210E0Lj210Djj21qE=
| 南向 | 2018年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-78-216-M210210Tk211
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
219-79-218-MjI210y21021LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
219-75-216-M210TA214210
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-223-MTMw210L210jD21jjqE=
| 南北 | 2018年
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-73-224-M21jY2101210
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
216-74-222-M22110z210IwLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-76-219-MjIw21021210
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
227-75-218-Mjc21021zLjDjjqE=210
| 南向 | 2017年
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-76-217-OD210g22110=
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-230-MTE3LjHjjqE=21021021
| 南北 | 2016年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
216-73-221-O21210210DY=
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-M210210TE521LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-75-219-M21221010Tkw
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
219-83-216-M210jY1210LjDj21jqE=
| 南向 | 2016年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
219-74-216-M210T21c1210
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-77-218-MjY2100L21jPjj210qE=
| 南向 | 2016年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
216-74-221-N22110210zI=
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
221-75-229-MTA215Lj210Djj210qE=
| 南向 | 2016年
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-78-218-Njg21021021=
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
225-83-219-MTA3210LjDjjq22110E=
| 南北 | 2018年
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-77-219-Mzg22101210=
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-229-NjA210uMOOOo21210Q==
| 南向 | 2018年