首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-79-222-M0ebzg=0eb0e
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-220-N0ejA0ebuMO0ebOOoQ==
| 南向
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-74-216-N0ebj0e0ebg=
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
225-86-228-MTA3LjDjjq0eb0ebE0e=
| 南北 | 2018年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
218-79-220-NzI0e0ebb=0e
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
221-75-218-MTA0eb0e5Lj0ebDjjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
218-76-221-MTc00e0ebeb1
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
217-79-231-Mj0ebY00eLjPjjqE0eb=
| 南向 | 2018年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-76-218-MTk0ebw0e0eb
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
224-87-216-M0ebjY1LjDjj0ebqE=0e
| 南向 | 2018年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
218-73-223-O0eDY0eb0eb=
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTE5Lj00eebDjjqE0eb=
| 南向 | 2018年
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-78-217-OD0ebg0eb0e=
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-218-MTE0eb3LjHjj0eq0ebE=
| 南北 | 2016年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-74-216-M0ebj0e0ebIw
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
227-83-219-Mjcz0ebLjDjjqE0e=0eb
| 南向 | 2016年
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-74-222-M00eebj0ebY1
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
225-77-219-MzIw0ebL0ejDjjq0ebE=
| 南北 | 2017年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
218-73-222-M0eTA0e0ebb4
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-227-MTMwLjDjjqE=0eb0e0eb
| 南北 | 2017年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-76-222-MTk10e00ebeb
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
226-87-218-MjI0ebyLjDjjqE0eb=0e
| 南北 | 2017年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-77-223-Mjgw00ee0ebb
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
227-80-223-MzE0LjDj0eb0ejqE=0eb
| 南向 | 2017年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-79-221-M0ebTA0eb20e
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
217-87-220-MT0eb0ebE0LjDjjqE=0e
| 南向 | 2018年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
217-73-220-M0eT00ebebM4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-86-230-MT0ebI2LjPjjqE00ebe=
| 南向 | 2018年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-79-228-MTM0eb50eLjg=0eb
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-228-M0ebTI2L0ejjj0ebjqE=
| 南北 | 2015年
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-76-217-Mz0ebY40e0eb
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
221-78-218-MzI0ebxLj0e0ebDjjqE=
| 南北 | 2015年
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
218-73-223-M0eTU0eb0eb4
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-222-MT0eMxL0ebjD0ebjjqE=
| 东南 | 2015年
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-74-219-Mj0e0ebQ10eb
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-78-221-MTU0Lj0eb0eD0ebjjqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
219-77-220-MjY200eb0eeb
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-222-MTU2L0e0ebbjDjjq0eE=
| 南向 | 2015年