首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-77-217-ODaa7Iaaaa7=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-216-Oaa7TUuOaa7OOaaOoQ==
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-74-217-Njaa7aakaa7=
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-216-Oaa7Taa7aaYuNeOOoQ==
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-79-221-Naa7zkaa7=aa
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-221-MTaa7Aaa72LjDjaajqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
216-73-228-Oaaaa7TcuOA==aa7
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTE0LjDjjaaaa7aa7qE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-74-218-MTaaa7aA1aa7
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-226-MTE3Ljnjjaaaa77qaaE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
217-76-218-MTaaa7aaa7I1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTIyLjaa7DjjqEaaa7a=
| 南向